J9九游会AG

欢迎来到深圳市J9九游会AG通信有(you)限公(gong)司官网(wang)!

深圳市J9九游会AG通信有限公司

光纤布线整体解决方案供应商

24小时全国服务热线:0755-28106528

HOT

热门搜索:

地址:深圳市龙(long)华区大浪街道同盛(sheng)社区上横(heng)朗达富(fu)产(chan)业园

联系人:李经(jing)理(li) 18925209947

联系人:刘总 13316598807

传真(zhen):0755-33235386

电话:0755-28106528

E-mail:sales@boazneumann.com

网址:http://boazneumann.com

当前位置:首 页 » 产品中心 » MPO

Mini 125M〜11.7G OEO媒体转换器

应用范围:用于(yu)骨干网(wang)(SAN,LAN,MAN)的OEO。支(zhi)持(chi)SDH / SONET STM-64 / OC-192,10G光纤通(tong)道,10G以太网(wang)等(deng);可用于(yu)电信机房,研发实验室,数据中心等(deng)1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM,光波长转(zhuan)换。支(zhi)持(chi)环回

125M-11.7G OEO转(zhuan)换(huan)(huan)器(3R中(zhong)(zhong)继器)是光纤(xian)(xian)到光纤(xian)(xian)10Gbps设备(bei)之间的连(lian)接,用作(zuo)光纤(xian)(xian)介质(zhi)转(zhuan)换(huan)(huan)器或用作(zuo)长距离传输的光纤(xian)(xian)中(zhong)(zhong)继器

传(chuan)输(shu)速度:125M-10G;传(chuan)输(shu)距(ju)离:XFP模块:最(zui)大80Km; SFP +模块:最(zui)大80km;工作环境(jing):0-50℃;尺寸:60(W)x 20(H)x 90(L) (毫米)

*本站相关网页素材及相关资源均来源互联网,如有侵权请速告知,J9九游会AG 将会在24小时内删除* 备案号: